Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 апреля 2019 года Полицейские провели субботник на бульваре Чавайна г. Йошкар-Олы

Субботник прошел на Аллее памяти сотрудников органов внутренних дел по Республике Марий Эл, погибших при выполнении служебных обязанностей.

На бульваре Чавайна г. Йошкар-Олы, где расположена памятная аллея, регулярно прогуливаются жители и гости города. Поэтому идея проведения субботника единодушно была принята представителями МВД.

Инициаторами мероприятия выступили сотрудники управления по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл и председатель Совета ветеранов МВД, член Общественного совета Рамазан Пшидаток.

В солнечный день сотрудники кадрового подразделения, слушатели центра профессиональной подготовки МВД, а также представители Совета ветеранов ведомства вооружились рабочим инвентарем и очистили закрепленные за ними участки от накопившегося за зиму мусора и прошлогодней листвы. Несмотря на большую загруженность текущей работой, полицейские с пониманием отнеслись к призыву выйти на уборку.

Организаторы субботника отметили необходимость проведения подобных мероприятий, так как стражи порядка должны поддерживать порядок во всем. Кроме того, полицейские отдали дань уважения своим коллегам, мужественно исполнившим свой долг, а также потрудились на благо родного города.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 15:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости