Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 апреля 2019 года В Саратове наградили победителей интернет-квеста «Честь и доблесть»

С 1 по 5 апреля в регионе прошел интернет-квест «Честь и доблесть», в котором участвовали школы Саратова и области – это 251 команда. Все участники – члены отрядов «Юный друг полиции». Организаторами мероприятия выступили региональный Главк, Саратовское отделение «Российское движение школьников» и областной центр «Молодежь плюс». Для школьников были подготовлены различные тематические викторины и зашифрованные задания.

В торжественной церемонии награждения победителей, прошедшей в постоянно действующей экспозиции Культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области, приняли участие начальник Главка генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов и заместитель начальника областного ООДУУП и ПДН подполковник полиции Елена Перепелова.

Руководитель ведомства отметил важность таких мероприятий и пожелал ребятам удачи на предстоящем III Областном слете отрядов движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» Саратовской области.

По итогам всех испытаний интернет-квеста «Честь и доблесть» первое место поделили две команды: МБУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак» и МОУ «СОШ с. Александровка», на втором месте – МОУ «СОШ №3 г. Пугачева» и третье место заняла команда МОУ «СОШ с. Дьяковка» Краснокутского района.

Команды получили дипломы, тематические сувениры и, конечно же, сладкие подарки.

В завершение мероприятия директор музея полковник внутренний службы Олег Ткаченко рассказал школьникам об истории становления органов внутренних дел Саратовской области и познакомил с экспонатами постоянно действующей экспозиции.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости