Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 апреля 2019 года В Челябинской области полицейские в торжественной обстановке вручили паспорта юным гражданам РФ

В Магнитогорске в состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям, которым исполнилось 14 лет. Сегодняшнее событие приурочено к акции «Мы - граждане России».

Открыл мероприятие депутат Магнитогорского городского собрания депутатов Виктор Токарев. Он поздравил всех присутствующих со столь важным событием в жизни и отметил, что этот торжественный и знаменательный день запомнится им на всю жизнь.

К поздравлениям присоединилась начальник подразделения по вопросам миграции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Магнитогорску подполковник полиции Олеся Федотова. Она рассказала о том, что нужно беречь документ и отметила, что при его помощи можно в полном объёме пользоваться интернет - порталом государственных услуг.

К поздравлениям присоединилась руководитель службы по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску капитан полиции Марина Гладенко, которая акцентировала внимание подростков на том, что заменить паспорт необходимо по достижении 20 и 45 лет.

После напутственных слов 19 юных магнитогорцев получили паспорт гражданина РФ и с удовольствием сделали памятные фото с применением инстарамки #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

Проведение подобных мероприятий стало доброй традицией для магнитогорских полицейских.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 18:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости