Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 апреля 2019 года В Ессентуках сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по городу Ессентуки поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение доставлен гражданин с ножевым ранением. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, полицейские опросили соседей и возможных очевидцев преступления.

В ходе проведения оперативных мероприятий и следственных действий установлено, что мужчина получил телесные повреждения при совместном распитии спиртных напитков со знакомым. Гость позволил себе нелестно выразиться о родственнице хозяина домовладения, после чего завязалась потасовка. Мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в живот.

72-летний гражданин доставлен в отдел полиции, где в ходе дальнейших разбирательств пояснил, что нанес телесные повреждения заявителю в ходе внезапного возникшего конфликта.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 17:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости