Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 апреля 2019 года В Воронеже водителя «Киа-Рио» привлекли к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Воронежу проведена проверка по факту размещения в сети Интернет информации о том, что водитель автомобиля "Киа-Рио" допустил грубое нарушение ПДД.

По результатам проведенной проверки установлено, что 21 апреля 2019 года примерно в 10.36 часов в областном центре 36-летний местный житель, управляя автомобилем "Киа-Рио", вблизи дома 2г по ул. Менделеева, в нарушение пункта 6.13 ПДД РФ, осуществил проезд на запрещающий сигнал светофора.

В отношении водителя составлен административный материал по части 1 ст. 12.12 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора», за которое ему вынесен административный штраф в размере 1 000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, вы можете сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 17:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости