Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 апреля 2019 года К проведению праздничных мероприятий готовы!

В МВД по РСО-Алания заслушали доклады о готовности к осуществлению безопасности граждан во время праздничных мероприятий.

Сегодня состоялось заседание Оперативного штаба МВД по РСО-Алания по профилактике правонарушений по рассмотрению вопроса: «О готовности органов внутренних дел и ФСВНГ России по РСО-Алания к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Православной Пасхи, Дня весны и труда, а также 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне» под председательством полковника полиции - врио начальника полиции Леонида Канского.

На мероприятие были приглашены заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ирбек Томаев, Федеральный инспектор по Северной Осетии Аппарата уполномоченного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Гончаров, начальник ГУ МЧС России по РСО-Алания генерал-майор внутренней службы Александр Хоружий, заместитель начальника Управления Росгвардии по РСО-Алания полковник полиции Дмитрий Подвысоцкий, врио начальника Владикавказского ЛО МВД России на транспорте полковник внутренней службы Антон Нарушевич и заместитель главы АМС г.Владикавказа Тамерлан Фарниев, а также члены оперативного Штаба по профилактике правонарушений МВД по РСО-Алания, руководители служб и подразделений МВД по Северной Осетии, начальники УМВД России по г.Владикавказу, ОП№1, ОП№2, ОП№3 УМВД России по г.Владикавказу.

С докладами выступили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Альберт Сабанаев, врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания подполковник полиции Александр Удодик, начальник УМВД России по г.Владикавказу подполковник полиции Сергей Цахоев и врио начальника ОМВД России по Моздокскому району подполковник полиции Вадим Пухаев.

В своих докладах они подчеркнули, что готовы к осуществлению правопорядка на территории республики во время проведения праздничных мероприятий.

В период с 27 по 28 апреля будет задействовано до 3 тысяч сотрудников МВД по РСО-Алания, а в период празднования Дня Победы – свыше четырех с половиной тысяч сотрудников.

Также в ходе заседания был выработан комплекс необходимых мер, который позволит в полном объеме реализовать требования, предъявляемые к правоохранительным органам.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 17:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости