Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 апреля 2019 года Руководитель городского УМВД России обратился к депутатам за содействием в реализации законодательных инициатив

В рамках отчетного выступления на заседании городской Думы временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Олег Корнилов отразил основные аспекты деятельности полицейских служб областного центра за 2018 год и озвучил результаты по каждому из направлений работы.

Перед тем, как присутствующие признали работу Управления МВД России по Нижнему Новгороду удовлетворительной, представители депутатского корпуса задали Олегу Корнилову ряд вопросов.

У присутствующих была возможность подискутировать о назревшей необходимости упорядочить реализацию спиртосодержащей продукции и разработать законопроект, ужесточающий ответственность физических лиц за незаконную продажу алкоголя. Также обсуждался вопрос о важности укрепления взаимосвязи с населением и оперативности реагирования полицейских подразделений на поступающие от граждан заявления и сообщения. Внимание участников заседания было обращено на обеспечение правопорядка на улицах Нижнего Новгорода во время проведения масштабных спортивных мероприятий.

В адрес городского Управления МВД России поступил ряд предложений по организации работы, связанной как с безопасностью дорожного движения, так и с работой полицейских по противодействию наркотизации населения.

Полицейский руководитель поблагодарил руководство городской администрации за понимание и оказание содействия в проведении ремонтных работ в помещениях участковых пунктов полиции.

«В ходе сегодняшнего конструктивного диалога обсуждались проблемы, которые, больше всего, интересуют жителей областного центра. Депутатам были озвучены предложения, реализация которых позволит усилить общественную и личную безопасность нижегородцев. Текущий год был достаточно сложным и динамичным для нижегородских полицейских. Вне зависимости от этого, нам удалось сохранить контроль над криминальной ситуацией в городе и выполнить обозначенные перед ведомством задачи», - отметил по завершению мероприятия полковник полиции Корнилов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 18:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости