Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 апреля 2019 года Центр финансового обеспечения УМВД России по Томской области информирует

Постановлением Правительства РФ от 15 марта 2019 года № 271 с 1 апреля 2019 года установлен коэффициент индексации размеров социальных пенсий равный 1,02. В этой связи, в соответствии со ст. 46 Закона РФ от 12 февраля 1993 года № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии РФ, и их семей» с указанной даты минимальные размеры пенсий, надбавки к пенсиям, увеличения и повышения пенсий отдельным категориям пенсионеров МВД России определяются из расчетного размера пенсии 5 283 рублей 84 копейки.

Увеличение размера пенсий коснется участников Великой Отечественной войны, инвалидов, тружеников тыла, ветеранов боевых действий, также подлежат перерасчету пенсии по случаю потери кормильца и инвалидности, исчисленные из минимальных размеров.

Документы на выплату пенсий в новом размере направлены в ССВП ОСОСХ УСОФЛ ПЦП ОЦ РЦСРБ г. Нижний Новгород ПАО «Сбербанк России». Выплата пенсий за май 2019 года будет производиться в новом размере с доплатой за апрель 2019 года.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости