Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 апреля 2019 года В Управлении МВД России по Хабаровскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-летию поликлиники краевого правоохранительного ведомства

На мероприятии присутствовали руководство и сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю, представители Администрации города Хабаровска, сотрудники и работники МСЧ МВД России по Хабаровскому краю.

Поликлиника №1 медика-санитарной части МВД России по Хабаровскому краю - первое созданное в структуре медико-санитарной части медицинское учреждение. На мероприятии в честь 80-летнего юбилея учреждения собралось большое количество сотрудников, заботящихся о здоровье полицейских Хабаровского края.

Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Дреер поблагодарил сотрудников медицинского учреждения за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Именно эти качества позволяют им оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне. В торжественной обстановке от имени начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю полковника полиции Дмитрия Ильичева начальнику поликлиники Виктору Смирнову был вручен приветственный адрес и благодарность. Девяти сотрудникам мед учреждения, отличившимся в своей служебной деятельности, вручены почетные грамоты.

Также пяти сотрудникам поликлиники благодарности вручил исполняющий обязанности начальника службы по взаимодействию с правоохранительными органами Администрации города Хабаровска Евгений Партоменко.

За весь период существования поликлиника неоднократно подвергалась реорганизации. В штате учреждения на момент его организации работало 73 человека. Но здоровью сотрудников органов внутренних дел всегда уделялось пристальное внимание.

В период Великой Отечественной войны работники поликлиники наравне со всеми сотрудниками органов внутренних дел являли собой образцы стойкости и мужества, как на передовых позициях войск, так и в тылу.

Сегодня поликлиника №1 – это единый комплекс лечебных и диагностических подразделений и кабинетов, оказывающий широкий спектр медицинской помощи по 23 врачебным специальностям. Но прежде всего это – квалифицированные кадры, владеющие современными медицинскими технологиями и оборудованием.

Поздравляем!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 13:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости