Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 апреля 2019 года Определен «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции УМВД России по г. Череповцу

В Череповце завершился городской конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции УМВД России по г. Череповцу на звание «Лучший по профессии».

Более 25 участковых в течение дня проходили различные испытания. В конкурсную программу были включены пять видов подготовки: специальная, технико-криминалистическая, огневая, физическая и медицинская.

Претенденты на звание «Лучший по профессии» не только показали свои знания нормативно-правовых актов, но теоретические и практические навыки оказания первой медицинской помощи, физическую готовность к успешному выполнению оперативно-служебных задач. Продемонстрировали навыки в криминалистике, и профессиональное владение огнестрельным оружием.

Все конкурсанты достойно справились с поставленными перед ними задачами.

По итогам конкурса «Лучший по профессии» победителем стал старший участковый уполномоченный подполковник полиции Владимир Скобелев. Второе место у майора полиции Виктора Скобелева. Замкнул призовую тройку – майор полиции Сергей Подобедов.

Подполковник полиции Владимир Скобелев, ставший победителем среди участковых уполномоченных полиции УМВД России по г. Череповцу, будет представлять территориальный ОВД на областном этапе конкурса, который пройдет в мае в г. Вологде.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 08:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости