Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 апреля 2019 года Молодые сотрудники югорской полиции встретились с руководством окружного Управления

В стенах окружного Управления югорской полиции состоялся семинар-совещание с сотрудниками органов внутренних дел УМВД России по округу, окончивших образовательные организации системы МВД России в 2018 году и их наставниками. Данное мероприятие проводится впервые по инициативе руководства Управления. Главной целью является изучение и анализ служебной деятельности молодых специалистов, укрепление и развитие института наставничества, проверка морально-психологического состояния и профессиональных навыков, оказание практической и методической помощи.

В рамках семинара-совещания с руководством УМВД России по округу, начальниками структурных подразделений аппарата Управления по направлениям деятельности были обсуждены вопросы и проблемы, возникающие у молодых сотрудников и их наставников в процессе осуществления оперативно-служебной деятельности. Начинающие полицейские провели сдачу зачетов по стрельбе из пистолета Макарова, а также тестирование на знание основных положений Конституции РФ и закона РФ "О полиции".

Отличившиеся молодые сотрудники получили благодарственные письма из рук заместителя начальника УМВД России по ХМАО - Югре полковника полиции Андрея Шабашова.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей при выполнении государственных задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года приказом начальника Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий Министерства внутренних дел РФ объявлена благодарность Дмитрию Воронину, Алексею Дубасову, Никите Квашевичу, Дмитрию Милютину, Кириллу Никонову.

Необходимо отметить, что данные мероприятия будут проводиться на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 11:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости