Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

25 апреля 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 24 апреля 2019 года

За минувшие выходные в Ульяновской области сотрудники полиции установили лица по пяти ранее совершенным преступлениям, раскрыли семь краж, два грабежа, один факт угона транспортного средства, два преступления экономической направленности, два факта незаконного оборота наркотиков.

Полицейские составили 7908 административных протоколов, из которых 49 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 9- за мелкое хулиганство,6- за курение в общественных местах, 7- за нарушение правил торговли, 15- за нарушение в сфере миграции. Составлено три административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 14 литров алкогольной продукции.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал. В 19 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

24 апреля на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 7762 нарушения ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – восемь, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 21, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 85, управляющими общественным транспортом – 135, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 30, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 62, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – пять, пешеходами за нарушение ПДД – 28.

Дорожно – транспортных происшествий, в результате которых имеются пострадавшие, за минувшие сутки на территории Ульяновской области не зарегистрировано.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 10:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости