Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 апреля 2019 года О состоянии аварийности за 24 апреля 2019 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 09-20 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь задним ходом по территории парковки по ул. Кузнецкой 30-А\1 совершил наезд на 80-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 20-05 час. 36-летняя водитель, управляя автомашиной «Хендэ Грета», двигаясь по автодороге «Волгоград-Котельниково», на 123 км, совершила столкновение с автомобилем «Митсубиши Л200» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Грета» от полученных ран скончалась в больнице, ее 29-летняя пассажирка госпитализирована, водителю автомобиля «Митсубиши Л200» на месте была оказана медицинская помощь.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 34-летний житель Р. Дагестан, управляя автомашиной «ДАФ» с полуприцепом, двигаясь по Ш. Авиаторов со стороны п. Гумрак в сторону ул. Исторической, напротив дома №74 при повороте совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха», под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 20-30 час. 22-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Р.-Крестьянской со стороны Советского района в сторону ул. Иркутской, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Рено Мидлум» под управлением 41-летнего водителя, который совершал поворот на ул. Североморцев. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2112» с травмой головы доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 09:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости