Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 апреля 2019 года В Самарской области полицейские и общественники пригласили детей из подшефного детского дома на экскурсию в телестудию

В Тольятти по инициативе Общественного совета при территориальном органе внутренних дел сотрудники полиции организовали для детей подшефного детского дома «Дельфин» экскурсию на телевизионный канал «ВАЗ ТВ».

Юных гостей встретил ведущий программы "Новости Тольятти" Иван Шумилин. Он обратил внимание ребят на фотографии с известными личностями, которые когда-либо посещали телеканал – певцы, музыканты, спортсмены и спортивные комментаторы, актеры и кинорежиссеры. Телеведущий рассказал детям о проектах, реализуемых командой «ВАЗ ТВ», об их тематике и целевой аудитории.

После этого ребята отправились в телевизионную студию. Экскурсия проходила в промежутке между трансляцией записей и выходами в прямой эфир. Так ребятам удалось зайти в студию и своими глазами увидеть самые интересные и важные моменты в ее работе. Операторы показали гостям, как работают студийные телекамеры, а также рассказали, для чего нужны множество мощных световых приборов. Звукорежиссеры наглядно показали, как в эфире обеспечивается качественный звук.

Ребята с интересом вникали в новую для себя информацию, задавали различные вопросы. В завершении экскурсии сотрудники полиции и общественники поздравили воспитанника «Дельфина» Дмитрия Толмачева, который стал победителем Всероссийского конкурсного отбора участников дополнительной общеобразовательной программы «Военно-спортивная смена «Юнармеец», и вручили ему подарок.

В завершении мероприятия участники экскурсии сделали общую фотографию, а ребята, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции, общественников и работников канала за уникальную возможность окунуться в телевизионный мир.

Елена Клышейко, ст. инспектор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости