Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 апреля 2019 года В Уржумском музейно-выставочном центре прошёл День призывника

В числе приглашённых были и члены Общественного совета, созданного при ОМВД России по Уржумскому району: заслуженный работник культуры РФ председатель районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Л. Н. Мачихина, ветераны МВД майоры милиции в отставке С. Н. Архипова и В.Ю. Шеин.

Ребят, которые уже через месяц отправятся на службу, пришёл поздравить и напутствовать ветеран боевых действий майор милиции в отставке В. А. Воробьёв, который рассказал, как в начале 80-х лет прошлого века в течение 1,5 лет он выполнял интернациональный долг на территории республики Афганистан. Призвав будущих солдат к коллективизму («один за всех и все за одного»), он пожелал им служить честно, надёжно защищать Родину и через год возвращаться на родную землю.

На встрече ребятам были вручены небольшие наборы из вещей и предметов, которые понадобятся им в армии, и в преддверии празднования Дня Победы – Георгиевские ленточки. Иерей Владислав Шепелев, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора города Уржума, благословил каждого из призывников на службу ратную.

В. Сергеев.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 10:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости