Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 апреля 2019 года Дорожная обстановка в регионе за минувшие сутки

24 апреля в областном центре в 17-30 на улице 1-я Сибирская 22-летний молодой человек, управляя автомашиной «Киа Оптима», совершил наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода 45-летнего мужчину, который госпитализирован с переломом бедра.

На водителя составлен административный материал по ст. 12.27ч.1 (Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с ДТП, участником которого он является) КоАП РФ, на пешехода составлено определение о возбуждении по ст. 12.29 ч.1 (Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства ПДД) КоАП РФ.

Водитель трезв.

Также в Иванове в 19-40 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Ульяновская и Афанасьева 42-летний мужчина, управляя автомашиной «Ауди-100», при выезде с второстепенной дороги на главную совершил столкновение с мотоциклом «Сузуки» под управлением 37-летнего мужчины, который с травмами головы, ушибленной ссадиной лица после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП. На водителя «Ауди» составлен административный материал по ст. 12.13 ч.2

(Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ,

на водителя мотоцикла составлены административный материал по ст. 12.7 ч.1

(Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ.

Водители трезвы.

!!! Всего на дорогах Ивановской области за минувшие сутки произошло 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости