Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 апреля 2019 года Госавтоинспекция Амурской области информирует

В пасхальные праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции перейдут на усиленный режим несения службы в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Маршруты патрулирования и посты сотрудников ДПС будут приближены к местам массового скопления граждан и местам расположения православных храмов, где пройдут праздничные службы.

Гражданам, прибывающим к местам проведения мероприятий на автомобильном транспорте, необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и осуществлять парковку без создания помех. Пешеходам также стоит внимательно отнестись к собственной безопасности.

В связи с этим Госавтоинспекция Амурской области обращается ко всем участникам дорожного движения, намеревающимся принять участие в мероприятиях, с просьбой помнить о мерах безопасности, строго соблюдать правила дорожного движения и уважительно относиться к друг другу на дороге. В пасхальную ночь автоинспекторы уделят особое внимание водителям транспортных средств, чтобы исключить и пресечь факты управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 15:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости