Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 апреля 2019 года Наиболее быстрый и удобный способ получения загранпаспорта – через Единый портал государственных услуг

Управление по вопросам миграции МВД России по Республике Карелия напоминает, что заграничный паспорт, как нового образца, так и старого поколения, можно оформить в электронном виде через Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru).

Помимо того, что зарегистрированные пользователи портала не тратят личное время на посещение подразделения для подачи заявления, также они получают скидку в размере 30% при оплате государственной пошлины. Так, за оформление заграничного паспорта сроком на 5 лет размер государственной пошлины составит не 2000, а 1400 рублей; за оформление заграничного паспорта сроком действия на 10 лет - не 5000, а 3500 рублей. Для детей до 14 лет загранпаспорт старого образца при заказе через Единый портал (ЕПГУ) составит не 1000, а 700 рублей, нового поколения – не 2500, а 1750 рублей соответственно.

Необходимая информация о предоставлении государственных услуг размещена на сайте МВД по Республике Карелия 10.мвд.рф. в разделе «Государственные услуги».

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 10:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости