Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 апреля 2019 года Чувашские оперативники задержали жителя Пермского края, подозреваемого в совершении мошенничества под предлогом оказания интимных услуг

28-летний молодой человек, действовавший от имени девушки, несколько месяцев назад выманил у жителя Чебоксарского района 14 000 рублей.

Объявление об оказании девушкой платных интимных услуг 26-летний сельчанин нашел в Интернете в середине января. В ходе переписки он договорился с ней о встрече, но перед свиданием незнакомка попросила его оплатить ее услуги. Под различными предлогами злоумышленнику, выступавшему от имени эффектной красавицы, удалось выманить у потерпевшего 14 000 рублей, которые он перевел на указанную банковскую карту, но встреча так и не состоялась…

В результате обманутый молодой человек обратился в отдел полиции №1 УМВД России по городу Чебоксары. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, включая и выезды в служебные командировки, полицейским удалось установить личность злоумышленника. В отношении жителя Пермского края сейчас возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159 УК РФ. Проверяется его причастность к совершению аналогичных правонарушений.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 11:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости