Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 апреля 2019 года В Чертковском районе Ростовской области ветераны органов внутренних дел провели спартакиаду

Спортивные состязания были организованы в честь Дня ветеранов органов внутренних дел.

В седьмой раз в поселке Чертково состоялась ежегодная спартакиада среди ветеранских организаций Миллеровской оперативной зоны. Организатором проведения соревнований стал совет ветеранов отдела МВД России по Чертковскому району, координатором соревнований стал член президиума совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ростовской области полковник милиции в отставке Николай Сардак.

Соревнования проводились по трем направления: мини-футбол, шахматы и бильярд. Самой сильной по итогам шахматных поединков стала команда Чертковского района. В соревнованиях по бильярду первое место заняла команда ветеранов Шолоховского района. В упорной и напряженной борьбе в соревнованиях по мини-футболу лидерами стали шолоховские ветераны.

Таким образом, впервые набрав одинаковое количество балов, первое общекомандное место заняли команда ветеранов Чертковского района и команда ветеранов Шолоховского района.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. В перерывах между состязаниями бывшие коллеги делились опытом, вспоминали годы совместной службы и определяли направления работы на ближайший период. Победители спартакиады были награждены кубками, призами, почетными грамотами и медалями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 13:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область