Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2019 года Председатели Общественного совета и Совета ветеранов при МО МВД России «Кыштымский» приняли участие во встрече с молодыми полицейскими

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Кыштымский» полковник милиции в отставке Александр Баланцов и председатель Совета ветеранов ОВД подполковник милиции в отставке Любовь Беспалова провели встречу с молодыми сотрудниками и стажерами Межмуниципального отдела. На мероприятии также присутствовал начальник МО МВД России «Кыштымский» подполковник полиции Юрий Добрецкий.

На заседании рассматривались вопросы организации и осуществления охраны общественного порядка совместно с общественниками, помощи органам внутренних дел в решении вопросов профессиональной квалификации и подготовки кадров, в воспитании молодых сотрудников и подрастающего поколения.

Представители двух общественных организаций рассказали о своем опыте работы в органах внутренних дел, напомнили о неукоснительном соблюдении служебной дисциплины, о том, что внешний вид, уровень культуры и общения с гражданами имеют важное значение в формировании общественного мнения о работе полицейских.

Председатель Общественного совета Александр Баланцов отметил, что роль общественников не сводится к одному направлению - доведению пожеланий и интересов общества до сотрудников полиции. Представители общественного органа видят реальную деятельность сотрудников органов внутренних дел и должны объективно информировать общество.

В завершение мероприятия Юрий Добрецкий поблагодарил общественников за помощь в проведении профилактической работы с населением и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В ближайшее время представители общественных организаций примут участие в предстоящих торжественных и праздничных мероприятиях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 16:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости