Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 апреля 2019 года В Джейрахском районе сотрудниками полиции задержан пьяный дебошир

По сообщению, поступившему от местных жителей о том, что по ул. Льянова с.п. Армхи на превышенной скорости разъезжает машина «Лада-Ларгус», вчера днем наряды патрульно- и дорожно-постовой службы полиции вместе с руководством Отделения МВД по Джейрахскому району выехали на место происшествия.

В ходе беседы полицейские сразу отметили явные признаки алкогольного опьянения у водителя. На их предложение пройти медицинское освидетельствование на алкотестере или проехать в отделение полиции мужчина ответил отказом в резкой форме и, несмотря на просьбы сохранять спокойствие в общественном месте, начал выражаться нецензурной бранью и высказывать угрозы расправой в адрес полицейских, находившихся при исполнении служебных обязанностей. Полицейские скрутили дебошира и доставили в территориальный орган.

В настоящее время по линии ГИБДД в отношение правонарушителя назначено административное расследование за управление транспортным средством в нетрезвом виде. Материал проверки по факту оскорбления представителей власти в ближайшее время будет направлен в следственные органы для принятия соответствующего правового решения. Пострадавших в результате противоправных действий нетрезвого автолюбителя нет. Автомобиль доставлен на стоянку в теротдел. Мужчина отпущен и обязан явкой.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 17:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости