Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 апреля 2019 года В Ленинском районе сотрудники полиции вместе со школьниками провели акцию «Ребенок – главный пассажир!»

Учащиеся школы № 2 поселка Ленино совместно с Госавтоинспекцией ОМВД России по Ленинскому району провели широкомасштабную акцию возле своей школы, направленную на пропаганду безопасности юных пассажиров. Ребята под руководством инспекторов ГИБДД обратились ко всем водителям с призывом о соблюдении ПДД и обеспечении безопасности при перевозке детей.

Ребята устроили для водителей блиц-опрос, в котором спросили о важном: кто же является главным пассажиром в автомобиле и чья безопасность дороже всего? Неизменными ответами всех водителей были: «Ребенок – главный пассажир!».

Своей акцией ребята хотели привлечь внимание всех к безопасности детей как на дорогах, так и при движении в автомобиле.

Все прохожие и водители горячо приветствовали участников акции. На протяжении всего времени ребят сопровождали патрульные автомобили и инспектора ДПС, которые обеспечивали безопасность профилактического мероприятия.

После акции госавтоинспекторы Ленинского района пожелали ребятам ярких эмоций, успехов в учебе, а главное - безопасности на дорогах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 16:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости