Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 апреля 2019 года Члены Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району заняли призовые места в открытом турнире по дзюдо

В г. Орехово-Зуево во Дворце спорта «Восток» состоялся открытый турнир по дзюдо среди ветеранов. В состязаниях приняли участие более 170 спортсменов. Победители и призеры Чемпионатов России, Европы и Мира по дзюдо приехали из Москвы и Подмосковья.

В соревнованиях успешно выступили члены Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району: Анатолий Махин и Константин Коршунов.

Константин Коршунов занял третье место в возрастной группе от 40 до 50 лет и весовой категории свыше 100 килограммов и стал бронзовым призером. Ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Анатолий Махин завоевал первое место в возрастной группе свыше 70 лет и весовой категории свыше 100 килограммов.

Общественники не останавливаются на достигнутом и в этом году планируют принять участие в Открытом турнире по дзюдо среди ветеранов и юношей, который пройдет в Санкт-Петербурге и Чемпионате Европы в Испании.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 18:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область