Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 апреля 2019 года Первый заместитель начальника ГУНК МВД России принял участие в совещании членов ШОС в Республике Киргизия

В г. Чолпон-Ате Республики Киргизия состоялось девятое совещание руководителей компетентных органов государств - членов Шанхайской организации сотрудничества, наделенных полномочиями по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России генерал-майор полиции Кирилл Смуров, а также представители Казахстана, Индии, КНР, Пакистана, Таджикистана и Узбекистана.

С приветственным словом выступили заместитель Министра внутренних дел Киргизской Республики Мирлан Каниметов и заместитель Генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества Се Сяоюн.

В ходе встречи состоялся продуктивный обмен мнениями о наркоситуации в государствах-членах ШОС, а также международной и региональной обстановке в этой сфере.

Конструктивная атмосфера заседания позволила подчеркнуть общую приверженность к продолжению дальнейшего укрепления и развития сотрудничества между государствами - членами ШОС.

По итогам мероприятия утверждены Концепция и План проведения антинаркотической операции «Паутина» на территории стран-участниц.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 19:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости