Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 апреля 2019 года В Братске полиция разыскивает покупателей, укравших чужой кошелёк

Как видно на записи с камеры видеонаблюдения, мужчина, воспользовался забывчивостью другой покупательницы и похитил оставленный ею на прилавке кошелёк.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» обратились за помощью к гражданам для опознания мужчины и женщины, которые подозреваются в краже кошелька.

В полицию обратилась братчанка, которая несколько дней назад утеряла свой кошелёк. Женщина предположила, что её имущество могли похитить в магазине. После изучения видео с камер наблюдения оперативники установили момент совершения кражи. Подозреваются мужчина и женщина, которые совершали покупку в мясном отделе. Одна из покупательниц, оставив на прилавке свой кошелёк, отошла к витрине, пока продавец обслуживала молодых людей. Оплатив товар, мужчина забрал с прилавка кошелёк, и пара удалилась.

На вид подозреваемым 25-35 лет. Мужчина с короткой стрижкой, виски и затылок выбриты. Был одет в синего цвета полотняную куртку с капюшоном. У его спутницы волосы каштанового цвета, собраны в хвост, носит чёлку. Была одета в стёганный удлинённый чёрный пуховик с капюшоном, на левом рукаве вышивка в виде узора белого цвета.

Граждан, узнавших подозреваемых, либо располагающих иными сведениями, способствующими раскрытию преступления, просят сообщить в отдел полиции №1 по адресу: г. Братск, ул. Янгеля, 161г, либо по телефонам 8 (3953) 41-20-03, 8-950-058-80-26.

Кроме того, сотрудники полиции предлагают подозреваемым добровольно явиться в полицию и возместить пострадавшей причинённый ущерб.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото с камер наблюдения)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости