Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 апреля 2019 года Начальник УМВД России по Камчатскому краю вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам

Состоялось торжественное вручение государственных наград сотрудникам камчатской полиции.

За заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности Указом Президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Виктор Рихтер, медалями «За отличие в охране общественного порядка» награждены руководитель Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю подполковник полиции Павел Черкашин и заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю подполковник полиции Александр Мигалин. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Медалью МВД России И. Д. Путилина наградили оперуполномоченного отдела №3 УЭБиПК УМВД России по Камчатскому краю старшего лейтенанта полиции Василия Вахракова. Благодарностью Министра МВД России поощрен старший оперуполномоченный управления уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю майор полиции Артур Ленчик.

Первые погоны вручили следователю УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому Владиславу Воронину. Ему присвоено звание младший лейтенант юстиции.

Полицейские получили высокие награды из рук начальника Управления МВД России по Камчатскому краю полковника полиции Михаила Киселева. Он поздравил сотрудников и пожелал им успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 18:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости