Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 апреля 2019 года Сотрудниками собственной безопасности республиканского МВД выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения двумя сотрудниками Госавтоинспекции

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Калмыкия по подозрению в получении взятки задержаны двое сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Калмыкия.

Задержанные подозреваются в получении незаконного денежного вознаграждения от водителя за непривлечение к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.

По данному факту руководством МВД по Республике Калмыкия назначено проведение служебной проверки с целью установления всех обстоятельств и причин произошедшего.

В случае подтверждения вины сотрудников, они будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

СУ СК России по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч.5 ст. 290 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 10:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости