Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 апреля 2019 года В Волгодонске состоялся семинар-совещании с сотрудниками дежурных частей

В Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» прошло семинар-совещание для сотрудников дежурных частей органов внутренних дел Волгодонской зоны оперативного управления.

Перед началом семинара был проведен строевой смотр, на котором сотрудники главного аппарата проверили форменное обмундирование личного состава, наличие служебных удостоверений и нагрудных знаков.

В ходе встречи с руководителями и сотрудниками дежурных частей провели инструктивные занятия по разъяснению ведомственных нормативных актов.

Перед сотрудниками полиции выступили руководители служб и подразделений Главного управления с докладами по актуальным темам, касающихся деятельности дежурных частей. В ходе семинар-совещания многие его участники смогли получить ответы на вопросы, возникающие при выполнении служебных обязанностей.

Также полицейским рассказали о своей деятельности представители общественной наблюдательной комиссии Ростовской области.

Основной целью мероприятия стало совершенствование уровня профессиональной подготовки, повышение эффективности деятельности дежурных частей по обеспечению незамедлительного реагирования на обращения граждан о происшествиях и раскрытию преступлений по горячим следам, а также недопущению нарушений законности и служебной дисциплины.

Подобные семинары проводятся на регулярной основе, что позволяет повышать квалификацию и профессионализм сотрудников полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 11:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости