Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 апреля 2019 года В Великом Новгороде состоялся строевой смотр подразделений областного и городского УМВД, а также МО МВД России «Новгородский»

Сегодня, 26 апреля, в Великом Новгороде на площади около театра драмы имени Ф.М. Достоевского состоялся строевой смотр подразделений аппарата управления МВД России по Новгородской области, УМВД России по городу Великий Новгород и МО МВД России «Новгородский». Его провел заместитель начальника УМВД России по Новгородской области полковник внутренней службы Андрей Герасимов.

В строевом смотре приняли участие сотрудники различных подразделений регионального УМВД, а также личный состав отдельных батальонов патрульно-постовой и ДПС УМВД России по городу Великий Новгород и сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Новгородский».

Целью данного мероприятия стала проверка готовности личного состава новгородского гарнизона к переходу на летнюю форму одежды и навыков строевой подготовки.

Завершился строевой смотр прохождением торжественным маршем с песней.

По его итогам первое место заняли представители отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Новгородский», второе – следственного управления регионального УМВД и третье место - представители отдельной роты ДПС ГИБДД МО МВД России «Новгородский».

Кроме того, за прохождение торжественным маршем в составе подразделения Почетными грамотами УМВД за первое место награждены сотрудники управления уголовного розыска, за второе место – сотрудники Управления ГИБДД и за третье место – представители экспертно-криминалистического центра регионального УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 12:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости