Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 апреля 2019 года В МВД по Чувашской Республике обсудили вопросы обеспечения безопасности в период празднования Пасхи Христовой, 1 Мая и Дня Победы

26 апреля в МВД по Чувашской Республике состоялось заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Провел его министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин. В мероприятии приняли участие представители Администрации Главы, Управления Росгвардии, Управления ФСБ, руководители структурных подразделений, начальники территориальных органов МВД России на районном уровне.

О готовности органов внутренних дел по Чувашской Республике к обеспечению правопорядка общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Православной Пасхи, дня Весны и Труда, в также 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. доложил управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления Министерства Марат Семенов. С 27 по 28 апреля в более 170 храмах, церквях и монастырях республики пройдут мероприятия по празднованию Пасхи Христовой. Общественную безопасность и правопорядок будут обеспечивать более 710 сотрудников органов внутренних дел, бойцов ОМОН, народных дружинников и внештатных сотрудников полиции.

С 30 апреля по 10 мая, в период проведения мероприятий по празднованию Дня Весны и Труда и Дня Победы, личный состав МВД по Чувашской Республике будет нести службу в усиленном порядке. Особое внимание полиции будет уделено обеспечению безопасности граждан и охране общественного порядка в местах массового пребывания людей. 1 и 9 мая движение транспорта в городе Чебоксары будет организовано по отдельному графику, с ограничением стоянки транспортных средств, временным изменением маршрутов движения.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 12:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости