Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 апреля 2019 года Дети псковских полицейских своими руками изготовили пасхальные подарки для родных и близких

Госавтоинспекторы совместно с общественниками и родителями провели для детей стражей порядка мастер-класс по приготовлению праздничных поделок.

Сотрудник Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Пскова Юлия Ермолаева познакомила ребят с историей Светлого Христова Воскресения, отметила важность соблюдения и сохранения русских национальных традиций и обычаев.

Инспектор по особым поручениям УГИБДД УМВД России по Псковской области майор полиции Наталья Скачкова в преддверии майских праздников напомнила подросткам о важности соблюдения ПДД. Особое внимание она уделила обеспечению безопасности при езде на велосипедах и других современных средствах передвижения, которыми так увлечены сегодня несовершеннолетние.

Члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области и представитель родительской общественности Светлана Щанкина предложили подопечным поучаствовать в увлекательном мастер-классе и преобразить обычные, на первый взгляд, горшочки под рассаду в великолепные ведёрки для пасхальных яиц.

В этом творческом процессе потребовались не только клей, краски, но и усидчивость и старание. Юные горожане приложили немало усилий, чтобы справиться с задачей. И их труд был вознагражден: получились прекрасные праздничные подарки.

Организаторы встречи выразили благодарность коллективу Псковского детского игрового клуба «Сюрприз» за предоставленную возможность для проведения данного мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 12:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости