Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 апреля 2019 года В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели со студентами профилактическую беседу в рамках акции «Дети России – 2019»

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактическое мероприятие в Современном бизнес колледже г. Наро-Фоминска в рамках акции «Дети России – 2019».

Основной целью акции было предупреждение, пресечение и профилактика правонарушений и преступности в подростковой среде, а также профилактика употребления наркотических средств и пропаганда здорового образа жизни.

В учебном классе колледжа подростки посмотрели специальный фильм о вреде употребления наркотических средств и курения, а затем состоялась профилактическая беседа. Речь, в которой шла о предупреждении противоправных проявлений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ в молодежной среде.

Полицейские рассказали студентам о последствиях потребления наркотиков, а также об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

В завершение встречи учащиеся задали большое количество вопросов, на которые получили подробные ответы специалистов. Полицейские пожелали ребятам хорошей учебы и посоветовали

больше

внимания

уделять здоровому образу жизни.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 12:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости