Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 апреля 2019 года В Липецке благодарили малышей за рисунки, призывающие к соблюдению ПДД

На подведение итогов конкурса детских рисунков «За доброту на дороге» в липецкий детский сад № 38 прибыли юные инспекторы движения Центра «Правобережный» и сотрудники Госавтоинспекции.

Маленькие художники постарались изобразить дорогу, где водители и пешеходы соблюдают Правила дорожного движения и не допускают нарушений. Стремление малышей внести личный вклад в пропаганду дорожной безопасности отметили гости, поблагодарив воспитанников за доброе начинание и вручив каждому световозвращающий браслет.

ЮИДовцы подготовили для детей обучающее представление, посвященное дорожным знакам. А автоинспекторы провели с воспитанниками старших и подготовительных групп детского сада занятие, на котором познакомили с правилами передвижения пнятие. полицейские провели с воспитанниками страших и подготовительных групп десткого сада на велосипедах, самокатах и гироскутерах.

Кроме того, ребята повторили правила поведения на пешеходных переходах, так как скоро им придется стать законопослушными школьниками. Стоит отметить, что подобные профилактические встречи вошли в традицию, между юными инспекторами, сотрудниками городской Госавтоинспекции и педагогами дошкольного учреждения налажено прочное сотрудничество.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 13:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости