Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 апреля 2019 года Четверо иностранных граждан депортированы рязанскими полицейскими за пределы России

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области осуществили процедуру депортации за пределы РФ четверых иностранных граждан, которые отбыли наказание в местах лишения свободы.

Ранее двое уроженцев Узбекистана и уроженец Беларуси были осуждены за совершение разбойных нападений, а гражданин Кыргызстана – за причинение легкого вреда здоровью и грабеж. В соответствии с законодательством РФ, Министерство юстиции вынесло распоряжения о нежелательности пребывания данных лиц на территории нашей страны.

После освобождения из исправительных учреждений Рязанской области мужчины некоторое время проживали в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД до окончательного решения вопроса с их отправкой в страны гражданской принадлежности.

В сопровождении сотрудников подразделения миграционного контроля УВМ УМВД иностранцы выехали в Москву в международный аэропорт «Домодедово» и покинули пределы Россию. Согласно действующему законодательству, дальнейший въезд в нашу страну им запрещен на 5 лет.

Всего с начала 2019 года из Центра временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области в страны гражданской принадлежности выдворено 49 и депортировано 19 мигрантов.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости