Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 апреля 2019 года Полицией обеспечен общественный порядок при проведении футбольного матча

Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок и безопасность при проведении матча чемпионата Российской премьер-лиги по футболу между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком». Полицейские дежурили на прилегающей к стадиону территории, а также в местах массового скопления граждан.

До начала матча сотрудниками полиции составлялись протоколы об административных правонарушениях за мелкое хулиганство и распитие алкоголя в запрещённых местах. По всем протоколам приняты решения о привлечении нарушителей к ответственности. Кроме того, непосредственно во время матча за нарушения правил поведения зрителей на официальном спортивном мероприятии к административной ответственности привлечено 11 граждан.

Кроме того, незадолго до начала футбольного матча сотрудники полиции, дежурившие вблизи стадиона, обратили внимание на агрессивно настроенного мужчину, пытавшегося спровоцировать конфликт. Его активные противоправные действия пресечены совместно с подразделением Росгвардии. При проверке выяснилось, что он несколько лет находится в федеральном розыске по инициативе органов внутренних дел Москвы за совершение ряда тяжких преступлений. Мужчина доставлен в отдел полиции, организована работа по его передаче инициатору розыска.

В результате проведения спортивного мероприятия принятыми полицией мерами общественный порядок обеспечен в полном объёме.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости