Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 апреля 2019 года В Белгородском районе сотрудники полиции организовали экскурсию на военный полигон для ветерана Великой Отечественной войны

Встречи сотрудников полиции с ветеранами войны и органов внутренних дел стали доброй традицией. Правоохранители регулярно посещают своих коллег, посвятивших жизнь служению Отечеству. Ветераны - желанные гости в отделе полиции. Они принимают активное участие в профессиональном становлении молодых сотрудников, делясь своим опытом и оказывая практическую помощь в решении самых сложных служебных задач.

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники ОМВД России по Белгородскому району организовали для ветерана Великой Отечественной войны Алексея Грудинкина экскурсию на военный полигон, где познакомили его с образцами современного стрелкового оружия. Затем Алексей Сергеевич принял участие в учебных стрельбах, показав, несмотря на преклонный возраст, неплохие результаты.

Общаясь с полицейскими, ветеран вспомнил свою молодость. Семнадцатилетним юношей он попал на фронт. Служил в пулеметной роте. После демобилизации работал в подразделениях НКВД СССР. Затем в течение пятнадцати лет проходил службу в должности старшего пожарного инспектора.

Полицейские сердечно поздравили ветерана с наступающим Днем Победы, поблагодарив за боевые заслуги и многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 17:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости