Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 мая 2019 года В Череповце команда полицейских стала победителем турнира по волейболу среди силовых ведомств

В Череповце прошел ежегодный турнир по волейболу среди сотрудников силовых структур, посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 6 команд, среди которых были: сборная УМВД России по г. Череповцу, а также команды из числа сотрудников ФСБ, Следственного комитета, городского суда и Прокуратуры. В этом году впервые в соревнованиях приняла участие команда Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники. В упорной борьбе, не проиграв ни одной игры, по результатам турнирной таблицы победу одержала команда полицейских. 2 место завоевала сборная ЧВВИУРЭ, бронза у сотрудников ФСБ.

Участники соревнований получили грамоты и залуженные медали из рук мэра города Череповца Елены Авдеевой и депутата Законодательного Собрания Вологодской области Георгия Шевцова.

Начальник Управления МВД России по г. Череповцу полковник полиции Артем Суманеев поблагодарил всех спортсменов за интересную игру и отметил, что хорошая физическая подготовка очень важна для сотрудников органов внутренних дел, она помогает в решении повседневных оперативно-служебных задач.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 13:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область