Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 мая 2019 года За минувшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 3 ДТП

На улице Советской в Шуе 26-летний водитель, управляя автомобилем Хонда Цивик, совершил наезд на пересекающего проезжую часть по линии тротуара велосипедиста - 12-летнего мальчика, который с ушибом левого бедра доставлен в больницу. Водитель трезв. В отношении велосипедиста составлено сообщение по части 2 ст. 12.29 Кодекса об административных правонарушениях. Школьник в нарушение ПДД выехал на дорогу общего пользования. Хотя согласно требованиям ПДД по проезжей части допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет.

На проспекте Ленина в Иванове 28-летний водитель пассажирского автобуса ПАЗ при резком торможении допустил падение пассажира - 73-летней женщины. С переломом шейки бедра пострадавшую доставили в больницу. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

На улице Парижской Коммуны, также в областном центре, водитель автомобиля «Форд-Фокус» при выезде с прилегающей территории налево совершил столкновение с движущимся по главной мотоциклом «ORION Gryphon» под управлением 47-летнего мужчины. С ушибами и ссадинами голени мотоциклиста доставили в больницу. В отношении водителя автомобиля вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении за невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости