Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

17 мая 2019 года Общественный Совет при МВД Якутии поддержал акцию по безопасности дорожного движения «#СохраниЖизнь! #Выскажись!»

В Якутии прошла Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, которая должна стать основой для осуществления на национальном уровне целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности.

В рамках Недели проводилась социальная кампания #СохраниЖизнь! Выскажись!»: каждый может выразить свое мнение по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, предложить пути решения, потребовать принятия мер от тех, от кого это зависит, а также проявить лидерские качества в решении вопросов обеспечения безопасности дорожного движения. К акции #СохраниЖизнь! Выскажись!» присоединилась председатель Общественного совета МВД по Республике Саха (Якутия) Ольга Чернышова. Ольга Анатольевна призвала водителей пристёгиваться ремнями безопасности и не пренебрегать правилами дорожного движения!

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 18:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости