Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

17 мая 2019 года В Нарьян-Маре стартовала акция «Зарядка со стражем порядка»

В целях повышения доверия граждан к органам внутренних дел РФ и пропаганды здорового образа жизни Управление МВД России по Ненецкому автономному округу присоединилось к проведению Всероссийской социальной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при УМВД Игорем Латкиным провели зарядку для ребят 7-8 классов средней школы № 3 г. Нарьян-Мара.

Спортивное мероприятие началось с легкой разминки и выполнения физических упражнений, в ходе которой стражи порядка рассказывали ребятам о необходимости ежедневных занятий физкультурой и спортом.

После энергичной разминки стражи порядка продемонстрировали школьникам силовые приемы борьбы, которые используют при обезвреживании и задержании вооруженных преступников. Ребята, разбившись на пары, с энтузиазмом пытались правильно повторить все приемы, показанные полицейскими.

В завершение спортивного мероприятия учителю физической культуры средней школы № 3 г. Нарьян-Мара Максиму Третьякову вручена благодарность Управления МВД России по Ненецкому автономному округу за помощь в организации проведения акции «Зарядка со стражем порядка».

Мероприятие завершилось общим фотографированием.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 12:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости