Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 мая 2019 года В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» сахалинские полицейские и студенты провели матч по футболу

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» УМВД России по Сахалинской области совместно с представителями Общественного совета при региональном УМВД провели дружеский матч по мини-футболу между сборной командой сотрудников островной полиции и учащихся Сахалинского Политехнического колледжа СахГУ.

Перед началом спортивного состязания с теплыми словами к участникам соревнования обратилась председатель Общественного совета при УМВД России по Сахалинской области Маргарита Третьякова: «Спасибо всем, кто сегодня собрался в стенах этого зала. Хочу пожелать участникам удачи, легкой игры и полностью проявить свое мастерство».

Во время матча соперники не уступали друг другу. Так в первом тайме счёт открыли сотрудники правоохранительных органов, но студенты не сдались и уже во второй пятнадцатиминутке сравняли счет. Во время игры болельщики постоянно оказывали поддержку своим сборным.

По итогам матча команды не выявили победителя. Игра закончилась со счетом 3:3.

По завершению участники были награждены почетными грамотами, а организаторы мероприятия благодарственными письмами. Футболисты поблагодарили друг друга за захватывающий матч, а организаторов за интересное мероприятие, основной целью которого является пропаганда здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания подрастающего поколения.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 07:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости