Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 мая 2019 года О состоянии аварийности за 17 мая 2019 года

Советский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «МАЗ 543203» с полуприцепом, двигаясь по пр-ту Университетский со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, не справился с управлением и напротив дома № 60«б» совершил наезд на остановившиеся на запрещающий (красный) сигнал светофора автомашину «Пежо», под управлением 40-летнего водителя, и маршрутное такси «ЛУИДОР» (маршрут № 15С), под управлением 58-летнего водителя. В результате наезда маршрутное такси отбросило на световую опору.

В результате ДТП водитель маршрутного такси и его 15 пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс следственных мероприятий.

Николаевский район

По предварительной информации, примерно в 08-50 час. напротив дома №30 по ул.Чайковского г.Николаевск 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шевроле Клан», на нерегулируемом пешеходном переходе не уступила дорогу пешеходу 73—летней женщине, переходившей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по ходу движения данной автомашины справа налево. В результате ДТП пенсионерка с травмами была госпитализирована.

г.Волжский

По предварительной информации, в 11-20 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», следуя по ул. Мира со стороны ул. Александрова в сторону ул. Нариманова, напротив дома № 41 по ул. Мира допустил падение пассажира – 67-летней женщины, которая находилась в салоне автомашины слева, перпендикулярно движению. В результате ДТП пенсионерка с травмами госпитализирована.

Ворошиловский район

По предварительной информации, примерно в 14-00 час. 26-летний водитель, напротив дома № 5 по ул. Липецкая совершил наезд на пешехода – 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пенсионерка с травмами обратилась за медицинской помощью.

Клетский район

По предварительной информации, в 17-27 час. в ст. Клетская около дома № 64 по ул. Луначарского 10-летний школьник при выезде с технологического проезда на велосипеде совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115», под управлением 40-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге по ул. Луначарского. В результате ДТП несовершеннолетнему была оказана медицинская помощь.

Октябрьский район

По предварительной информации, примерно в 19-00 час. 53-летний водитель, управляя мотоциклом «MOTOLAND FORESTER», двигаясь по 3 км грунтовой автодороги северо-восточнее от х. Нижнекумский, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист с телесными повреждениями госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота», двигаясь при дворовой территории по ул. К. Маркса со стороны ул. Аджарская, напротив дома № 11 по ул. К. Маркса совершил наезд на велосипедиста – 10-летнего школьника, который двигался по парку в сторону ул. Ярославская и выехал на проезжую часть дороги. В результате ДТП школьник с травмой был госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости