Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 мая 2019 года В рамках ежегодной акции «Зарядка со стражами правопорядка» сотрудники тамбовской полиции провели занятие с воспитанниками Казачьей кадетской школы-интерната

16 мая урок физкультуры в Казачьей кадетской школы-интерната им.Воронцова-Дашкова, расположенной на ул.Пионерской областного центра прошел в необычной обстановке. В гости к ребятам пришли сотрудники УМВД России по Тамбовской области вместе с чемпионом СНГ по боксу Артуром Осиповым. Инспектор ООДУУПиПДН УМВД области Елена Татарникова и начальник учебно-спортивного отдела Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Михаил Медведев пожелали юным казакам успехов в учебе и физическом совершенствовании. Кстати, две воспитанницы шклы-интерната – Марина Струкова и Вика Князева занимаются в динамовской секции каратэ и уже успели отличиться в соревнованиях областного уровня.

Затем известный тамбовский боксер провел с ребятами разминку, быстро наладив контакт с будущими стражами правопорядка. Артур дал мастер-класс, показав юным спортсменам методику нанесения трех ударов в боксе, включая апперкот. Отметим, что учащийся седьмого «А» Максим Гончаров показал отличные теоретические знания, ответив на вопрос чемпиона по терминологии бокса.

Мероприятие, ставшее доброй традицией, способствует повышению уровня физической культуры подростков и установлению взаимосвязи подрастающего поколения с представителями правоохранительных структур.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости