Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 мая 2019 года В Шекснинском районе для учащихся турнир прошел по футболу «Кожаный мяч – 2019»

В поселке Шексна на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Здоровье» состоялся турнир по футболу «Кожаный мяч – 2019». Турнир был посвящен 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и предстоящему Дню защиты детей. В спортивных соревнованиях принимали участие учащиеся школ Шекснинского района 2004-2006 г.р.:МОУ школа №1 имени адмирала А.М. Калинина, МОУ «Устье-Угольская школа», Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями, МОУ Нифантовская СОШ.

С приветственным словом перед участниками соревнований выступили заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Басов и председатель Общественного совета при ОМВД России по Шекснинскому району Александр Шилов.

На футбольном поле царила настоящая борьба, ни одна из команд не хотела уступать сопернику. По итогам соревнований 1 место у команды МОУ Нифантовская СОШ, на втором – команда МОУ школа №1 имени адмирала А.М. Калинина, команда МОУ «Устье-Угольская школа» на третьем месте, четвертое место у команды из Школы-интернат для детей с ограниченными возможностями.

Все ребята получили призы и подарки. Также были отмечены лучшие игроки матча, которые получили призы.

Завершая награждение, подполковник внутренней службы Сергей Басов и Александр Шилов отметили, что организатором данного турнира выступил сотрудник ЭКО ОМВД России по Шекснинскому району старший лейтенант полиции Максим Самохвалов. Именно он, в 2018 году организовал футбольную секцию для детей в возрасте с 6 до 13 лет и проводит в свободное от работы время тренировочные мероприятия 3 раза в неделю. В настоящее время спортивную секцию посещают более 80 подростков.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 12:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости