Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

19 мая 2019 года В Новосибирске за минувшие сутки сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

18 мая в 04.30 в одно из медицинских учреждений города Новосибирска бригадой «скорой помощи» из дома по улице Ленина была доставлена 64-летняя женщина. Врачи диагностировали у пациентки травмы головы различной степени тяжести и сообщили о случившемся в полицию. Сотрудники Отдела полиции № 2 «Железнодорожный» УМВД России по городу Новосибирску незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали по подозрению в совершении преступления ранее не судимого 39-летнего сожителя пострадавшей. Как установили стражи порядка, в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной возникла конфликтная ситуация, в результате которой подозреваемый нанес потерпевшей удары по голове. В настоящее время в отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения.

В этот же день за аналогичное преступление полицейские задержали 23-летнюю жительницу Дзержинского района. Сотрудники Отдела полиции № 5 «Дзержинский» УМВД России по городу Новосибирску установили, что девушка, находясь в состоянии наркотического опьянения, нанесла множественные ножевые ранения своему 29-летнему сожителю. Мужчина был госпитализирован бригадой «скорой помощи» в медицинское учреждение. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью). Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости