Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 мая 2019 года На Сахалине сотрудники полиции провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники сахалинской полиции совместно с представителями Общественного совета при региональном УМВД провели спортивное мероприятие в оздоровительном детском санатории «Лесное озеро».

Перед началом состязаний перед командами выступила председатель Совета Маргарита Третьякова, которая пожелала ребятам высоких спортивных достижений и ярких незабываемых побед.

Прежде чем приступить к соревнованиям, полицейские провели для подростков легкоатлетическую зарядку, показывая на личном примере, как занятия физкультурой полезны для здоровья.

Затем ребят ожидали веселые старты, эстафета, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и различные подвижные игры.

Встреча прошла в дружеской обстановке и принесла всем участникам заряд бодрости и массу положительных эмоций. Всего в спортивном празднике приняли участие более 50 подростков летнего лагеря.

В конце мероприятия дети поблагодарили полицейских за интересно проведенный день, пообещали заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 05:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости