Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 мая 2019 года В Иркутской области полицейские проводят всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции Иркутской области провели спортивные занятия для учащихся профильных классов.

С раннего утра полицейские пришли в коллектив кадетского класса средней школы №45 города Иркутска. Сотрудник спецподразделения «Гром» майор полиции Александр Тарханов провел утреннюю разминку для воспитанников, специализированных МВД-классов и других учащихся. Помимо этого, мастер спорта по самбо показал учащимся, которые уже сегодня определились с профессией, боевые приемы борьбы, рассказал о требованиях к кандидатам на службу в органы внутренних дел.

Сотрудники отдела профессиональной подготовки областного Главка организовали для будущего полицейского посещения занятий по физической и огневой подготовке. Школьники изучили азы боевых приемов борьбы, ознакомились техническим оснащением полиции, побывали в тренажёрном зале. Самые смелые попробовали сдать нормативы по физической подготовке и приняли участие в тренировке.

Интерес к подобным мероприятиям растет с каждым годом, учащиеся и педагоги поблагодарили полицейских и пожелали проводить подобные занятия регулярно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости