Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 мая 2019 года В Лесосибирске председатель общественного совета посетил с проверкой кабинет участковых уполномоченных полиции

Председатель общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Павел Тимук проверил рабочий кабинет участкового уполномоченного полиции.

Перед визитом общественник ознакомился с информацией об участковых на официальном сайте полиции и оценил полноту и достоверность сведений. В ходе проверки было обращено внимание на наличие информации для граждан, условия для несения службы участковыми уполномоченными полиции: рабочие места, места отдыха, санитарно-гигиенические условия.

Проверяющий обратил внимание на актуальность справочной информации, размещенной на стендах, наличие раздаточного материала, внешний вид сотрудников, доступность подразделения для граждан с ограниченными физическими возможностями.

«Мы регулярно проверяем работу сотрудников полиции, в том числе и участковых уполномоченных. Видим позитивные изменения, меняется в лучшую сторону и отношение граждан к службе стражей порядка, и это радует», - подчеркнул Павел Тимук.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 11:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости