Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 мая 2019 года Начальник УМВД России по г. Вологде поблагодарил вологжан за активную жизненную позицию

8 мая 2019 года на 10 километре федеральной трассы Вологда – Новая Ладога, передвигаясь на своей автомашине, Анна Андреева заметила двух несовершеннолетних.

Она не смогла проехать мимо. Остановившись на обочине, вологжанка поинтересовалась у подростков, что они делают на трассе без сопровождения взрослых. Мальчишки рассказали ей, что решили добраться автостопом до деревни Талицы Кирилловского района, в которой, со слов одного из них, проживает его отец. Вологжанка пригласила ребят сесть в свой автомобиль и отвезла их в ближайший отдел полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по г. Вологде уточнили данные «юных путешественников». Ими оказались жители областной столицы 2007 г.р. Во время беседы с полицейскими подростки сообщили, что после окончания уроков в школе, они пошли пешком до оживленной трассы. С детьми, законными представителями несовершеннолетних инспекторы ПДН провели профилактические беседы.

Начальник УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов от своего имени вручил Благодарственное письмо за неравнодушное отношение к жизни города Вологды. Дмитрий Алексеевич лично поблагодарил Анну Александровну за проявленную бдительность и активную жизненную позицию, которая является достойным примером для окружающих. Также Дмитрий Дугинов пожелал вологжанке благополучия, осуществления всех намеченных планов и весеннего настроения.

УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 09:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости